Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien, Schüler der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Herbstabend", handsigniert B. Lambert (Pseudonym), Öl auf Holzplatte, 47 x 26 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |